07 февраля 2024, 10:58

По информации из министерства образования Кировской области: В настоящее время действительно наблюдаются перебои в работе сервиса электронных журналов и дневников, т.к. по состоянию на начало февраля 2024 года в ЕРИСО зарегистрировалось рекордное количество пользователей. С момента начала работы в системе количество пользователей выросло в несколько раз, что приводит к повышенной нагрузке системы. Сейчас ведутся работы по увеличению аппаратных мощностей ЕРИСО в целях исключения сбоев работы системы во время пиковых нагрузок работы пользователей. Мы уже приступили к решению данной проблемы и планируем завершить работы до 15.02.2024. Пиковые нагрузки на систему наблюдаются в период с 11:00 до 12:00 и после 18:00, в это время возможны перебои в доступе. В такой ситуации просьба не волноваться, а повторить попытку входа чуть позже.
    Проведение онлайн-анкетирования о фактах «бытовой» коррупции.
    15 ноября 2023, 11:26

Данное анкетирование будет проходить в онлайн-формате в период с 20.11.2023 по 25.11.2023.
    Стобальники остаются в Кировской области.
    23 августа 2023, 06:01

В вузы Кировской области поступило в 4 раза больше стобалльников, чем в прошлом году. О том, что кировские отличники стали чаще оставаться учиться в регионе, рассказал губернатор Александр Соколов на традиционном августовском педсовете.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    21 апреля 2023, 15:27

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности
    Делаем город комфортнее.
    19 апреля 2023, 12:23

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    Приём заявлений на участие в ЕГЭ завершится 1 февраля.
    27 января 2023, 10:58

В Кировской области продолжается приём заявлений от выпускников на сдачу Единого государственного экзамена в 2023 году. В нём необходимо указать те предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников..
    12 января 2023, 20:29

Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его участниками станут 1500 обучающихся. С 10 января по 22 февраля в Кировской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участники олимпиады – обучающиеся 6–11 классов, успешно выступившие на муниципальном этапе.
    Учебный процесс с 9 января 2023 года.
    08 января 2023, 11:40

Образовательный процесс в условиях низкой температуры.