13 декабря 2023, 10:11

Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании четырёх учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва) Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург)
    Стобальники остаются в Кировской области.
    23 августа 2023, 06:01

В вузы Кировской области поступило в 4 раза больше стобалльников, чем в прошлом году. О том, что кировские отличники стали чаще оставаться учиться в регионе, рассказал губернатор Александр Соколов на традиционном августовском педсовете.
    Приём заявлений на участие в ЕГЭ завершится 1 февраля.
    27 января 2023, 10:58

В Кировской области продолжается приём заявлений от выпускников на сдачу Единого государственного экзамена в 2023 году. В нём необходимо указать те предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
    Объявляется набор кандидатов на очное обучение в высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России).
    09 декабря 2022, 09:51

01 декабря 2022, 17:31

Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании 4 учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно – спасательная академия ГПС МЧС России, Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург).