Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников..
    12 января 2023, 20:29

Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его участниками станут 1500 обучающихся. С 10 января по 22 февраля в Кировской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участники олимпиады – обучающиеся 6–11 классов, успешно выступившие на муниципальном этапе.
    Турнир для девочек "Мы в игре!" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
    16 марта 2023, 12:57

13 марта в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" Был проведён турнир для девочек "Мы в игре! "
    Проект «Флагманы образования».
    29 мая 2023, 15:15

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».

Документы не выбраны