МБОУ "СОШ с УИОП №58" г. Кирова
г. Киров
  • Новости

    Памятка для родителей по полиомиелиту .
    11 апреля 2024, 09:28

    Роспотребнадзор по Кировской области направляет памятку для родителей о профилактике полиомиелита с целью информирования/ Необходимо знать, что полиомиелит – тяжелое инфекционное заболевание, характеризующееся поражением центральной нервной системы, приводящее к стойким параличам, инвалидизации и даже летальному исходу. Вирус попадает в организм через рот и размножается в кишечнике. Родитель, помни! Полиомиелит неизлечим, но его можно предупредить! Единственный надежный способ борьбы с полиомиелитом – ВАКЦИНАЦИЯ.
    Родители могут опробовать процедуру ОГЭ.
    03 апреля 2024, 11:28

    Министерство образования Кировской области с 10 по 22 апреля 2024 года проводит региональную акцию «Сдаем ОГЭ вместе».
    Прием в первый класс.
    01 марта 2024, 11:01

    В апреле 2024 года начинается прием в первый класс. Всю информацию по приему можно найти в разделе "Прием 1 класс"
    07 февраля 2024, 10:58

    По информации из министерства образования Кировской области: В настоящее время действительно наблюдаются перебои в работе сервиса электронных журналов и дневников, т.к. по состоянию на начало февраля 2024 года в ЕРИСО зарегистрировалось рекордное количество пользователей. С момента начала работы в системе количество пользователей выросло в несколько раз, что приводит к повышенной нагрузке системы. Сейчас ведутся работы по увеличению аппаратных мощностей ЕРИСО в целях исключения сбоев работы системы во время пиковых нагрузок работы пользователей. Мы уже приступили к решению данной проблемы и планируем завершить работы до 15.02.2024. Пиковые нагрузки на систему наблюдаются в период с 11:00 до 12:00 и после 18:00, в это время возможны перебои в доступе. В такой ситуации просьба не волноваться, а повторить попытку входа чуть позже.
    29 января 2024, 16:51

    В период с 29 января по 02 февраля 2024 года проводятся мероприятия в рамках Недели родительской компетенции, проводимых Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи при Федеральном государственном бюджетном образовательным учреждении высшего образования "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого.
    C наступающим Новым годом и Рождеством!.
    31 декабря 2023, 08:00

    Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
    13 декабря 2023, 10:11

    Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании четырёх учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва) Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург)
    Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся.
    08 декабря 2023, 13:42

    Министерство просвещения Российской Федерации проводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания учащихся образовательных организаций и их родителей (далее – социологическое исследование).
    ГИА-2024: Названы предварительные даты проведения экзаменов по всем предметам.
    18 ноября 2023, 09:31

    Опубликован совместный проект Минпросвещения и Рособрнадзора с предварительным расписанием ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. После общественного обсуждения в проект расписания могут быть внесены дополнительные изменения, однако большинство дат, как предполагается, останутся неизменными.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie