Первенство 2-х классов по мини-футболу - Классный" кубок.

Первенство 2-х классов по мини-футболу - Классный" кубок

17 мая завершилось первенство 2-х классов по мини-футболу ( "Классный" кубок). Была упорная борьба в каждом матче, но как мы все знает, что побеждает сильнейший:
    17-17 мая 2023
    Футбольная карусель.

Футбольная карусель

24 апреля в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проведено мероприятие для девочек секции по футболу «Футбольная карусель»
    24-24 апреля 2023
    Всероссийский субботник в 58 школе.

Всероссийский субботник в 58 школе

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходит Всероссийский субботник, цель которого - улучшить экологическую обстановку.
    22-22 апреля 2023
    Футбольная викторина для 3 б и 3 г классов.

Футбольная викторина для 3 б и 3 г классов

21 апреля в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" была проведена "Футбольная викторина" для 3 б и 3 г классов.
    Дети активно отвечали на вопросы, громко кричали футбольные кричалки, по ребусам отгадывали знаменитых футболистов. Дети получили много позитивных эмоций, а кто-то узнал новых футболистов и новые кричалки????
    21-21 апреля 2023
    Родительское собрание родителей будущих первоклассников.

Родительское собрание родителей будущих первоклассников

Родительское собрание по вопросам приёма детей на обучение в первый класс на 2023-2024 учебный.
    21-21 марта 2023
    Итоговое собеседование в девятых классах.

Итоговое собеседование в девятых классах

8 февраля пройдет итоговое собеседование для 9-классников по русскому языку. В Кировской области в нем примут участие порядка 13 тысяч человек. Успешное прохождение итогового собеседования является допуском к государственной итоговой аттестации.
    08-08 февраля 2023
    I съезд РДДМ.

I съезд РДДМ

Ученицы нашей школы, члены совета старшеклассников Марина Мартьянова и Дарья Мутных приняли участие с масштабном Всероссийском мероприятии - первом съезде Российского детского движения детей и молодёжи в Москве!

20-20 декабря 2022
    Результаты итогового сочинение (изложение).

Результаты итогового сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение) в основной срок 7 декабря 2022 года успешно написали и получили «зачет» 100 % наших выпускников 11 класса, а 31 % участников получили наивысший результат! В этот день итоговое сочинение написали порядка 609 тысяч человек.
    07-07 декабря 2022
    Уроки доброты в 58 школе.

Уроки доброты в 58 школе

В понедельник в нашей школе состоялись уроки доброты, приуроченные к особой дате - Международному дню инвалидов.
    06-07 декабря 2022
    II открытые робототехнические командные соревнования школьников "Кубок Робикса".

II открытые робототехнические командные соревнования школьников "Кубок Робикса"

4 декабря 2022 года на базе школы прошли II робототехнические командные соревнования школьников "Кубок Робикса". Соревнования проводились в рамках проекта "Школьная робототехника"
    04-04 декабря 2022