Проект «Флагманы образования».
    29 мая 2023, 15:15

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    «Компьютерные» мошенничества.
    26 мая 2023, 15:54

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Безопасность детей на воде.
    25 мая 2023, 13:50

Приближается летняя пора: пора каникул, отдыха. Никогда нельзя пренебрегать правилами безопасности ни по отношению к себе, ни по отношению к окрчающим. Центр ГИМС главного Главного управления МЧС России по Кировской области информирует:
     Школьники могут бесплатно выучить язык программирования на летних каникулах.
    03 мая 2023, 13:14

Объявлен набор учащихся 8 – 11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего».
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    21 апреля 2023, 15:27

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности
    Делаем город комфортнее.
    19 апреля 2023, 12:23

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    Встреча с Урматским Евгением Анатольевичем.
    14 апреля 2023, 10:02

12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проведена встреча для девочек секции по футболу, в формате «вопрос -ответ» с бывшим учеником нашей школы и футболистом Динамо Киров, Урматским Евгением Анатольевичем.