• Встреча с Урматским Евгением Анатольевичем

12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проведена встреча для девочек секции по футболу, в формате «вопрос -ответ» с бывшим учеником нашей школы и футболистом Динамо Киров, Урматским Евгением Анатольевичем.
    Встреча с Урматским Евгением Анатольевичем.
    На протяжении всего вечера Евгений Анатольевич рассказывал как он пришёл в футбол,как занимался в спортивной школе и как проходит его футбольная жизнь.
    В конце с Евгением Анатольевичем,провели мини-турнир по футболу.

Все получили массу положительных эмоций и девочки попросили Евгения Анатольевича почаще проводить такие встречи.