Перечень учебных заведений ГПС МЧС России

Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании 4 учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно – спасательная академия ГПС МЧС России, Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург).
    09 декабря 2022, 09:51

Объявляется набор кандидатов на очное обучение в высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России)

Документы не выбраны